И Нелли могла часами смотреть одни и те же видео с его сольными выступлениями на концертах «На краю», наслаждаясь каждым аккордом.
Ей посчастливилось быть знакомой с ним лично. Так вышло, что ее старшая сестра Катя встречалась с солистом «На краю», Кеем, а лучшая подруга Кати, Нина, — с барабанщиком Келлой. Нина даже вышла за него замуж. Именно на его мальчишнике Нелли и удалось впервые увидеть Фила вживую. Вместе с девчонками они приехали в загородный дом, где шло веселье, и, глядя на Фила, Нелли и слова не могла вымолвить, а ее коленки почему-то дрожали.
Потом они встречались часто. Иногда Фил бывал в доме Радовых — приезжал вместе с Кеем и много общался с Томасом, и в какой-то момент Нелли привыкла к тому, что может прийти домой и встретить там своего кумира, от которого потом не отлипала ни на минуту. А он всегда приносил ей сладости и игрушки, как будто бы ей был десять лет. Как-то в шутку Нелли сказала Филу, что он должен ее дождаться — еще пару лет до совершеннолетия, и она сможет стать его женой, но в ответ он лишь расхохотался и сказал, что еще не сошел с ума, и что на ребенке он точно никогда не женится.
Девушка листала ленту, рассматривая фотографии Фила. Он действительно почти не изменился за эти годы и выглядел моложе своих лет — такой же красивый и задорный. С такой же мягкой полуулыбкой и теплым мальчишеским взглядом.
"Нелли зашла в сторис и вдруг нахмурилась. Сейчас Фил находился в Питере — она поняла это по видео из одного бара, где недели две назад была вместе с Пашей. Он выпил больше, чем нужно, и стал распускать руки. Нелли это не понравилась, и она просто ушла из бара. Вот Фил никогда не пил алкоголь — только сок.