– Заткнись, дура! Какого хрена ты орешь?! – он быстро заткнул мне рот своей ладонью и зафиксировал, навалившись сверху.
Я лежала на животе и чувствовала, как в меня упирается его возбужденный член.
Возмущенно замычала и заерзала, намекая, что мне неудобно так лежать.
– Не будешь больше орать? – спросил он, наклонившись к моему уху.
Я отрицательно замотала головой.
– Точно? – уточнил этот изверг.
Пришлось еще интенсивней трясти головой, соглашаясь.
И он наконец-то медленно убрал руку.
Я сделала резкий вдох ртом.
– Не вздумай! – разгадал он мои намерения накинуться на него с матами.
– Встань с меня – раздавишь!
Он послушался и откатился в сторону, а я наконец смогла вздохнуть, теперь уже полной грудью. Перевернулась на спину и прикрыла глаза, чувствуя неимоверную усталость прошедшего дня.
– Что это?! – внезапно рявкнул Глеб, заставив меня вздрогнуть.
Я открыла глаза и увидела, что он прожигает яростным взглядом, мою случайно оголившуюся грудь.
Вот же… попала, так попала!
Первая часть истории Глеба и Ланы подходит к концу! Осталось совсем чуть-чуть))
Глава 25.
– Ничего, – пробормотала я и поспешила прикрыться.
Но Глеб схватил меня за руку и спокойным, леденящим душу голосом повторил:
– Что это?
– Отпусти. Ты делаешь мне больно! Я всего лишь ударилась о бортик бассейна, – соврала я.
– Ты меня за идиота держишь?! У тебя на груди явный отпечаток пальцев. Хочешь сказать, это бассейн тебя за грудь лапал? – он резко дернул мою руку, а затем отшвырнул, будто ему было противно ко мне прикасаться.
– Нет там никакого отпечатка! Не выдумывай, – отнекивалась я. На мгновение, возникла мысль признаться Глебу. Рассказать все как есть и будь что будет! Но я быстро откинула ее. Не могла я рисковать сестрой, не имея никаких гарантий и толком не зная человека, которому хотела довериться. А в том, что Халилов не шутил, когда угрожал Лере – я не сомневалась. Такие люди не шутят. Да и взгляд у него – холодный, бешенный, как у серийного маньяка. Не спрашивайте, откуда я знаю, какой взгляд может быть у серийного маньяка.
Брак с Сотниковым, даст мне хоть какие-то гарантии безопасности. Так что, подумаю о признании, после торжества. А еще, стоило пересмотреть свое отношение к Вадиму, так как, на данный момент, Лере быть с ним куда безопаснее, чем с тем же Степаном. Бывший парень сестры, мне тоже не очень нравился – тюфяк какой-то, но по крайней мере безобидный. А Вадим, надеюсь, в обиду ее не даст. Только вот, сердце бы ей не разбил.