Плохо себя чувствуешь? – с тревогой в голосе спросил он.
– Да… Что-то мне не хорошо. Можно воды с лимоном, пожалуйста.
Что-то мне действительно поплохело. На секунду, даже в глазах потемнело. Да уж, что-то я расклеилась перед свадьбой.
Пока Глеб наливал мне воду, телефон пиликнул входящим сообщением.
Открыла мессенджер и обнаружила сообщение от Сандры, которая интересовалась: смогу ли я сегодня встретить курьера.
Конечно смогу! Хоть платьями себя порадую.
А еще, нужно будет обязательно позвонить Лере, на всякий случай.
Выпила лимонной воды и мне полегчало. Но, есть все равно не особо хотелось. Ограничилась чашкой кофе.
А вот мужчины, ели с большим аппетитом. Судя по разнообразию блюд на столе и отсутствию запахов еды на кухне – Глеб заказал доставку.
– Вы что, специально на свадьбу приехали? – спросила я, когда мужчины поели.
– Ну, да. Как же мы могли пропустить такое событие? Не каждый день, знаешь ли, женим друга и брата, – в своей привычной, шуточной манере, ответил Миша.
– Ой, да брось Мишань! Вы же прекрасно знаете, что эта свадьба – фарс.
Не с той ноги я что ли встала? Язвительность – так и прет из всех щелей.
Глеб бросил на меня злой взгляд, хотел что-то сказать, но промолчал.
Вот и правильно. Мне хватило вчерашних гадостей, которые он мне наговорил.
– Мало ли, может фиктивный брак перерастет в настоящий, – Вадим явно нарывался быть посланным мной лесом.
– Нет!!! – выкрикнули мы с Глебом в один голос.
А этот сводник, его братец, захохотал в голос и его как будто бы нехотя поддержал Михаил, выдавив улыбку.
– Ну вот, вы даже отвечаете синхронно! Это первый шаг к настоящему крепкому браку, – заявил Вадим.
– А ты что, семейным психологом подрабатываешь? Откуда тебе хоть что-то знать про крепкий брак? У тебя еще никакого не было. И если моя сестренка не будет дурой, то и не будет!
– Не надейся, – уверенно произнес мужчина. – Скоро мы породнимся еще раз.
Нет, он точно нарывается!
– Хватит, – осадил нас Глеб.
Сотник посмотрел мне в глаза и веско произнес:
– Твоя сестра – взрослый человек и как мне показалось, далеко не глупая, думаю, она в состоянии сама решить с кем ей связывать жизнь. Не лезь в их отношения.
– А ты не лезь в мои отношения с сестрой! Я сама решу, куда мне лезть, а куда нет! – выдала я и дерзко вздернула подбородок, не отводя взгляда.
– Брейк!
Миша помахал рукой перед нашими лицами, как рефери в боксе.