Моя фея, моя королева, держала на руках маленькую крошечку, частичку меня и её. Кожа малышки отливала серебристым свечением, а рожки были покрыты перламутром. Такое на моей памяти было впервые. Жена с тревогой вглядывалась мне глаза и ждала моих эмоций.
Хоть я стоял в ступоре, но меня разрывало изнутри от накатившего счастья.
— Я так тебе благодарен, за мир, которой ты принесла не только в мою страну, но и в мою жизнь.
Корнелия всхлипнула и притянув ближе к нам Лэстера, попыталась всех обнять.
— Так! Ну мне здесь больше делать нечего! Я сама приду, когда потребуется вновь моя помощь, — послышался шум открывающегося портала и я посмотрел поверх головы Корнелии, наблюдая, как главная фея растворяется в пространстве.
— Что ты вертишься? — шепотом спросил сын.
— Начальника стражи ко мне! Быстро! — отчеканил я, появившемуся стражнику.
— Что-то случилось? — всполошилась Корнелия, сильнее притягивая к себе сына и дочку.
— Случилось! — трагическим голосом проговорил я.
Смех Корнелии и Лэстера выдернул меня из панического состояния и я понял, что счастливей меня нет на всём белом свете.
Конец"