Без вас не было бы ни Алены, ни Альберта, ни Макса.
И Анечки на измене тоже не было бы.
Спасибо огромное, драгоценные мои.
Люблю всем сердцем"
Без вас не было бы ни Алены, ни Альберта, ни Макса.
И Анечки на измене тоже не было бы.
Спасибо огромное, драгоценные мои.
Люблю всем сердцем"