— А что было бы, если бы не ушла? Повторили бы ту ночь и разбежались? — не сдержала я укора. — Знаешь девушки желают услышать вовсе не то, что ты сказал, после своего первого раза.
— Если бы я мог все исправить… — начал Багир.
— Зачем? Знаешь, смотря назад я понимаю, что возможно сложись все иначе, мы бы не были вместе. Я рада что все сложилось так, как есть.
— И я рад, малышка. Знаешь, я собирался сделать это совершенно в другой обстановке, — доставая что-то из кармана брюк, проникновенно проговорил он. — Но думаю лучшего момента чем сейчас не будет.
— Так я уже! — широко улыбнулась я, прикрывая от эмоций рот ладошкой. Кольцо что посматривало на меня из бархатной коробочки, было просто потрясающим! Прежде я видела такие только в фильмах!
— Да, но мне хочется, чтобы все было по-настоящему. Чтобы мы порвали брачный договор, и забыли обо всем том, что было в начале. — шептал Багир, трогая меня до глубины души каждым своим словом.
— А я не хочу забывать. Все что случилось с нами было… было.
— Я люблю тебя, — прошептал Багир, целуя кольцо, теперь красующееся на моем пальце. — Я даже представить себе не мог, что способен испытывать подобные чувства Надь. Я люблю вас с Шарпейкой, больше всего на свете. И то, что он мой сын… Я даже передать тебе не могу свои чувства по этому поводу.
— И мы любим тебя, — накрывая его губы пальцем, прошептала я, все еще не веря, что все так хорошо закончилось. — Только пожалуйста не включай больше барина. — взмолилась я."
"Рассмеявшись Багир, убрал мою руку, и освободив свои губы, накрыл мой рот поцелуем. Правда продлился он недолго, ведь проснувшийся сын, мигом атаковал его.
Эпилог
ЭПИЛОГ
Багир
Три года спустя…
— Ня, — протянула Тая, брокколи моему сыну, а тот взял и проглотил.
— Смотри-ка, — шепнул я на ухо, жене, обнимая ее сзади, и кладя руки на большой живот. Мы были уже на восьмом месяце, и с нетерпением ждали нашу малышку.
— Вот хулиганка, — с улыбкой покачала головой Надюша, наблюдая за детьми.