Когда наши губы снова соприкасаются, мне кажется, что рай и ад соединяются в этом поцелуе. В нем столько сладости и столько боли, что я не могу этого выдержать. Я обхватываю его руками и ногами, но знаю, что не могу вынести этого.
Задыхаясь, я просыпаюсь, открываю глаза и смахиваю слезы с лица. Иногда сны хуже реальности. Мне кажется, что я все еще чувствую в воздухе его шоколадный запах, но я одна. Я одинока, как никогда прежде. Я медленно вдыхаю и выдыхаю. Все люди и ангелы, которым я доверяла, предали меня или оставили меня в беде.
Примечание автора
Чтобы написать книгу, как известно, нужна не только писательница, но и целая группа поддержки. Я могу назвать себя счастливицей, потому что у меня такая прекрасная команда. Во-первых, это мои муж и дети. Муж берет на себя столько работы по дому, что мне приходится оттаскивать его от плиты, когда я сама хочу что-нибудь приготовить.
За то, что у меня есть столько времени на писательство, я благодарна моему редактору – всемогущей Николе Хотель, которая подлатала мой сайт, провела всевозможные дополнительные работы. Спасибо ей за классные карты Мары и книжную ярмарку. Она углублялась в мои тексты и делала их лучше.
Мои замечательные девочки, тестовые читатели, всегда старательно и прежде всего очень быстро добавляют свою ложку дегтя в бочку меда, чтобы я ни в коем случае не попала в цейтнот и опубликовала книги в назначенный день.
Как вы поняли, в одиночку я бы была обречена. Вы закончили читать вторую часть моей саги об ангелах, и я могу гарантировать вам, что писала гораздо дольше, чем вы читали.
То, что я придумала, еще не обязательно сбудется на бумаге. Для меня это всегда захватывающе и увлекательно.