— Тревор, вор-вор, — близняшки стали дразниться, но сами повисли на кузене, повизгивая, когда он их покружил.
— А мелкие пиявки подросли.
— Тревор, нельзя так о сёстрах, — строго сказала серьезная Мирия.
— Вы есть идёте? Всё же остынет, — выглянула из кухни раскрасневшаяся Ронья, тоже с глазами на мокром месте.
Наша кухарка теперь имеет несколько помощниц, воспитывает себе смену, скоро уедет в деревню, чтобы отдыхать на пенсии.
Сонные нянечки испуганно слетели с лестницы, виновато пряча глаза, потом увели девочек переодеваться. Все разбежались по комнатам, чтобы привести себя в порядок, и собрались за большим столом.
Как же давно мы не собирались все вместе! Немного смущённый Триш расспрашивал Тревора, возмущённо сопел, что его ученику занизили оценку. Имара что-то говорила Мирии, Хорт прислушивался к тому, о чём шептались близняшки, следил, чтобы не натворили чего.
Я сентиментально шмыгнула носом. Как же хорошо! Я понимала, что вот оно, счастье — когда все любимые и родные рядом, а впереди долгая жизнь, полная радости…
-------
Дорогие читатели, история Ирины Петровны подошла к концу, она нашла свое место в новом мире.
А кто еще не знает о новой истории, приглашаю вас следить за тем как приживается в новом мире Маринка, неунывающая дриада с характером)
""Хозяйка проклятой башни, или Цветочек для дракона""
https:// /shrt/97li
Остальные истории литмоба Пенсионерка попаданка можно увидеть по этой ссылке
https:// /shrt/9nr4"