Настоящая любовь, она чаще всего резкая, грубая, болючая. Эта любовь может забывать о каких — то важных датах и ругаться матом. И это прекрасно. Это эмоции, а без них никуда, как без положительных, так и без отрицательных.
Мы прошли через многое… Иногда, даже ссоримся и это нормально. Ссоры — неотъемлемая часть отношений. Вот только мы всегда миримся. Научились извиняться и признавать свои ошибки, а самое главное — прощать и беречь. Мы научились уступать друг другу и не быть гордыми в отношении друг друга.
Да, может, наша любовь и горчит, отдавая всей той болью, что когда — то была между нами… Но я счастлива! Пусть будет так, с горчинкой, так даже интересней.
Аккуратно подошла к мужу и обняла его за талию.
— Ты чего встала? — шепотом спросил мой мужчина и поцеловал в кончик носа.
— Тоже пришла полюбоваться на нашу принцессу. Она такая красивая, мне иногда даже и не вериться, что она наша, — как только Ева родилась, так и начались наши странные разговорчики. Мы с Яром часами можем смотреть на малышку. Она такая идеальная. Иногда, мы даже ее будим среди ночи, просто, чтобы потискать. Надеюсь, это не делает нас плохими родителями.
— Посмотри, как она щечки пучками подперла, — сказала в восхищении.
— Я ее так сильно люблю, что иногда мне кажется, что мое сердце не выдержит. Разве можно так сильно любить такого маленького человечка? — признался Ярослав.
Я закусила губу и размышляла сказать мужу сейчас или подождать моего дня Рождения, как и планировала. Но разве женщины в положении могут смолчать?
— Ну, надеюсь, у тебя в сердце найдется место для еще одного маленького человечка, — сказала, и стала следить за реакцией Ярослава.
— Ты беременна?
— Сделала несколько тестов и сдала анализ. Нас скоро станет четверо.
— Боже, Диана… Спасибо, что делаешь меня самым счастливым на свете, — жарко зашептал мужчина и стал осыпать лицо поцелуями, аккуратно дотрагиваясь до живота.
— Я люблю тебя, леди Ди.
— Я тоже тебя люблю.
Конец"