Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона

Адель Хайд
Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона
Автор: Адель Хайд
Просмотров: 1
Говорят под Новый год все может произойти, и даже чудо, и даже, если уже не веришь и не ждешь и вообще не хочешь. История о том, что осторожнее надо с желаниями. они могут и сбыться…самым неожиданным образом…

Книга «Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

О! какое я платье купила, в обтяжечку! Я давно поняла, что мне балахоны, оверсайз всякий ну вообще никак, я в них, как гора бесформенная, а вот когда всё по фигуре, тогда сразу видно, что всё у меня отлично с фигурой. Просто на работу я, конечно, так не могу, всё-таки в школе дети и было бы странно, если бы я попу с грудью там выпячивала. Но Вадик ведь разглядел… и из всего нашего бабск… ой женского коллектива, сразу меня выделил. Что это, если не любовь?

Я не скажу, что у меня от Вадика «крышу сносит», нет, всё-таки мне уже не восемнадцать и с гормонами у меня всё в порядке, но он мне нравится и да, ещё приятно, когда такой мачо, за тобой ухаживает, так, как будто ты единственная для него и больше таких нет.

Тут будет реклама 1

Так, фен, сушим… Волосы у меня длинные, тяжёлые — вытяну фенчиком и отлично, никакой укладки не надо.

Блин, что за грохот на балконе? Неужели опять народ начал фейерверки взрывать, бросая их с балконов? Есть у меня соседи сверху, совершенно безголовые, парочка хиппи каких-то.

Тут будет реклама 2
Вечно у них непонятные тусовки, и ещё у меня есть подозрение, что они какие-то препараты употребляют, как ни встречу в подъезде, вечно у них отрешённые лица, как будто они где-то не здесь находятся и при этом запаха алкоголя нет.

Выключила фен, вроде тихо, но надо сходить, посмотреть, что там, а то у меня балкон не застеклён, но там есть чему сгореть…

— А-а-а-а-а, это кто?

Выглядываю на балкон, а там мужик голый с бокалом в руке, оспади, большой-то какой?! Мужик большой, хотя и бокал тоже какой-то винтажный.

Тут будет реклама 3
Откуда? Может, соседи уже начали праздновать, он напился и вывалился, и ему повезло, что он недалеко улетел, всё-таки я живу на 7 этаже. Так, мужчина? Эй? Вы живы?

Наклонилась, чтобы понять, он вообще живой? А от него запашок такой — несвежего винишка, тьфу… Ну вот, так и знала, мертвецки пьян, вообще в отрубе полном. Что они там пьют?

А мужик-то видный, весь такой твёрдый, гладкий и кубики — ооо! Ладно, надо его втаскивать, а то замёрзнет и заболеет.

Тут будет реклама 4
Тяжёлый какой! Принесла одеяло, чтобы через порожек перевалить и не травмировать, хоть и пьянь, а всё-таки жалко. Сейчас пристрою его и пойду искать, у кого он вывалился, а то у меня Вадик, а я здесь в халате и с голым пьяным мужиком в одеяле. Жесть!"

"Дотащила мужика до дивана, но на диван уже не смогла, всё-таки уж очень здоровый, и даже не очнулся, хотя я его пару раз, конечно, приложила головой, случайно.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги