Каждый голосовал за того, за кого еще не голосовали, не оставляя другим по два голоса.
— Голосую за Кузнецова Михаила, — улыбнулась Хана.
Что ж, хороший поступок.
Я старался держаться до последнего и пропустил свою очередь.
Автобус продолжал голосовать.
— Н-да, это полный провал, — вздохнула Лора, понимая, куда все идет. — Видимо, придется нам с тобой работать вдвоем."
"— Нам не привыкать, — усмехнулся я, повернув голову к стеклу. Как раз появились ворота. — Но все же полагаться на кого попало я тоже не могу.
В итоге не голосовали только я и Лукас.
— Голосую за Кузнецова, — неожиданно ляпнул парень и улыбнулся. — Ну, выбор за тобой.
Дорогие друзья:Вот мы с вами уже на 14 книге! Приключения Михаила только набирают обороты!
А я вас попрошу, поставить лайк. Мне будет очень приятно!
Глава 2
Закрыл старый гештальт
Помните такую поговорку: «Хочешь сделать хорошо, сделай все сам»? Так вот, именно так я и планировал поступить. Раз уж мы все оказались в одной лодке, а если быть точнее, в автобусе, то я не стану доверять командование кому бы то ни было, кроме себя.
Но у меня оставался голос. Отдать его кому-то, чтобы разделять обязанности? Хмм… не думаю.
— Эй, парень, проголосуй за меня, — крикнул кто-то впереди.
Затем заголосил второй, третий и вот уже весь автобус начал требовать голос.
Ну уж нет! Если мы хотим победить, придётся вам, ребятки, довериться мне. Голоса не было только у Ханы.
Многие расстроились, но мне до этого не было никакого дела.
— Надеюсь, никто не против? — спросил у всех Лукас.
Да, этот парень не так прост. Стоит присмотреться к нему повнимательнее.
Хоть он и пытается казаться душой компании и слегка глуповатым парнем, но, чую, скелетов в шкафу у него предостаточно.
Притворятся простаком легче всего. Никто к тебе не относится всерьез и считают твои победы случайностью, а если что-то натворил, то и ругать не станут, сославшись на недалекость.
По итогу, никто не был против моего командования, так что пришлось встать и сказать пару слов.
— Я не думаю, что кому-то из вас нужна пошаговая инструкция о том, как себя вести. У вас есть своя голова на плечах, но все же решать о том, когда наступать и отступать буду я. Никто не ходит по одному. Если мы растягиваемся в шеренгу, то каждый должен быть в зоне видимости соседей справа и слева. В остальном… Надеюсь на ваше сотрудничество.