– Все он понимает. Это же наши дети, Ника. Им просто с тобой выгодно прикидываться. Хитрецы! Хотя… Почему хитрецы! Настоящие мужики растут! Знают, что с женщиной надо по-особенному себя вести. Ну и… Немножко обмануть… Иногда. Для дела.
– И часто ты меня обманываешь? Немножко?
Хмурю брови.
– Я? Я никогда. Как тебя обмануть? Ты же ведьма! Моя ведьма! Моя!
– Арман!
Вот теперь уже отбиваюсь обеими руками.
Точно же Дамир с Романом сейчас будут!
– Мне мало.
– А кто говорил, что я одна тебя с ума сведу? А тут сразу две девочки!
– Сводите. Сводите меня на хрен с ума. Я готов. Готов каждый день с ума сходить от счастья! Никккка! Я буду самым счастливым сумасшедшим с мире! Девочки, – он уже дергает меня на себя.
– Арман! Ты думаешь, я каждый год должна рожать двойню?
– Этого конечно, очень мало, Никкка! Но четверых тебе будет сложно выносить!
– Ты не-воз-мож-ный!
– Почему? Знаешь. Я никогда вообще не думал о детях. Но это просто охренеть, как сносит башню. Это же мы.
– Ох, Арман!
Обхватываю его плечи руками. Утыкаюсь прямо в огромную шею.
Беременность давно прошла, а я опять плачу. От каждый раз способен расстрогать меня и заставить реветь от счастья.
И я знаю. Наше счастье. Наша жизнь. Наша любовь. Все это будет длиться вечно.
И ее будет становиться все больше и больше. Всегда.
– Я согласна. Пусть теперь будут девочки, – шепчу в его горячую кожу.
– Пусть наша любовь заполнит собой весь дом. И всю нашу жизнь."