Мы не ставим себе рамок, не загоняем себя в какие-то общепринятые шаблоны, а просто наслаждаемся жизнью. Здесь и сейчас, проживая каждый момент на полную катушку!
Так что я там говорила? Не об этом мечтала?
Нет, моя мечта точно сбылась!
_
Конец."
Мы не ставим себе рамок, не загоняем себя в какие-то общепринятые шаблоны, а просто наслаждаемся жизнью. Здесь и сейчас, проживая каждый момент на полную катушку!
Так что я там говорила? Не об этом мечтала?
Нет, моя мечта точно сбылась!
_
Конец."