- Красотка, - присаживаюсь рядом.
- Ага, - устало улыбается жена."
"Моя, моя Лера. И я, конечно, слукавил бы, если сказал, что то, что было в прошлом не важно. Это наш путь, пусть он и тернист, сложен и непредсказуем был. Но главное итог. Мы вместе и счастливы. А это главное, потому что наши дети, будут расти в счастливой семье.
Конец"