Обхватила руками колени, уткнулась носом в одеяло и пока никого не было, позорно разревелась. Жалея себя и проклиная на чём свет стоит.
Идиотка.
Какая же дура! Обрадовалась, блин! Нельзя было сразу заподозрить что-то не ладное??? Кто поставит недоучку на время, но на серьёзный пост?! Дура, какая же дура. Ослеплённая перспективами и неожиданным взлётом, я даже подумать не могла, что так пролечу. Поистине взлёт выше некуда.
Накрылись медным тазом все мои мечты, даже если всё благополучно разрешится это клеймо будет со мной всю жизнь.
Сложить дважды два труда не составило. Если днём я была не в себе от адреналина, то вечером после душа, лёжа в кровати осознала весь масштаб трагедии. Данные вводила я, буквально под камерами, тогда мне показалось, что это играет мне на руку, если что, то можно будет легко доказать – я не делала ничего из того, за что можно притянуть, то сейчас всё обстоит иначе. Всё указывает на меня неоспоримо. Попросту грамотно подставили. Так грамотно и чётко, что я сама не догадывалась, хотя всегда была максимально подозрительной.
Господи…
Камера не пишет звук! Расположена слегка сбоку, то есть получается я зашла в потёмках, когда никого в офисе уже не осталось, рылась в ящиках, что-то вставляла в процессор, дальше так же разговаривая по телефону печатала, вытащила флешку, выключила компьютер и ушла как ни в чём ни бывала. А днём этого же дня произошёл коллапс с компьютером бухгалтерии… И тут я. И Денис звонил с другого номера. Не с личного! Я даже не спросила почему!!!"
"Сколько там в итоге было денег? И что теперь делать, чтобы меня за это не убили? Кто эти люди, так «любезно» прессовавшие моё начальство представить не сложно.
По технике безопасности, которую я подписала, открывать доступ в чужой компьютер не имела права.
Куда мне теперь пойти и что делать?
– Оксан, – Соня мягко коснулась моего плеча, садясь рядом на кровать, – так Пашка достал? Ты из-за него плачешь?
Услышала голос соседки и зарыдала ещё сильнее.