Именно он, точно помню, что его зовут Арс, — командир, лидер в этой тройке. В прошлый раз тоже он говорил. Объяснял мне ситуацию, в которую я попала из-за них."
"И, как и в первый раз, не могу, просто не могу сдержаться — пялюсь самым бесцеремонным образом. Краснею, но глаза словно приклеились к массивной мужской фигуре передо мной.
Как и двое остальных, он выглядит очень схоже с земными мужчинами, и при этом… неуловимо отличаются от всего, что я видела вживую или в фильмах на Земле. В первую очередь — внешней и внутренней силой.
Мой взгляд мечется по мощному телу блондина: задерживается на гармонично-бугристых руках, упирается в суровый рисунок его губ, падает на мощные ноги, застывает на крупных сильных кистях с широкими запястьями.
Таких я даже в фильмах не видела. Поджарый, со сдержанно-плавными жестами, каждое движение экономно, точно просчитано, наполнено хищной грацией. Учитывая, что я успела оценить ошеломляющую скорость его движений, осознаю предельно чётко: со мной сейчас говорит настоящая машина убийства.
Ему даже длинные волосы, собранные в хвост, идут — подчёркивают его гипертрофированную мужественность.
Хотя… Тут в комнате есть ещё один… намного более… гипертрофированный.
Скашиваю глаза на Корда, того самого черноволосого громилу, который по приказу Арса затащил меня в портал. Вот уж кто громадина… В нём явно за два метра, не удивлюсь, если ещё полтора в плечах. Ладно-ладно, не полтора, я преувеличиваю, но широкий, очень, просто гора мускулов, и при этом… гармонично-красивый, хочется рассматривать.
Ладно-ладно, их всех трёх хочется рассматривать и трогать, убеждаясь, что они настоящие и живые, а не статуи в музее. Офигенно же необычно и круто смотрятся.
Третий так вообще… Льен. Хвостатый. Он не такой высокий как Арс, и тем более Корд, но всё равно высокий — на голову выше меня. Он и менее массивный. Просто поджарый… тигр. Или лев. Пантер.
Короче, какой-то кошаче-вкрадчивый хищник, стремительный и мускулистый.
Ещё и смотрит на меня неотрывно. Так же неотрывно, как и Корд. И… Арс.
Жесть. Просто жесть. И я смотрю. Вот как на них не смотреть? Они вообще все трое офи-фигительные. И волосы ещё эти длинные — чёрные у Корда и Льена, рассыпавшиеся по плечам. И золотистые, собранные в хвост, у командира — Арса.