Вот всегда бы он поменьше творил всяческую бесполезную хрень и будет потом на пенсии ходить увешанный наградами.
— Остальным, увы, медали не дадут. Зато будет бонус за выполненный контракт. Ещё нам помогут сильнее переделать нашу базу и сделать её ещё куда более комфортабельней. В первую очередь построим жилые дома с квартирами для тех, у кого есть семьи, но нет своего жилья в Москве. И всё за счёт государства. Состав командования получит жилплощадь и без наличия семьи. Заслужили.
Ребята явно были довольны.
— Идите отдыхать, — сказал я. — Совещание будет завтра в два часа дня, а до этого свободны. Бойцы тоже могут расслабиться, я договорился с одним баром и нам прислали несколько ящиков хорошей выпивки.
И вот я снова остался один. С японцами история закрыта, с Африкой всё получилось как нельзя лучше, а мои бойцы смогли показать себя в деле и не разочаровали меня. Думаю, что минимальная подготовка к грядущим войнам мною проведена. Теперь осталось лишь постепенно увеличивать наши шансы на окончательную победу."
"Я открыл свою записную книжку на странице с именами.
Полгода. Столько мне придётся пробыть в армии в качестве старшего лейтенанта. Без проблем точно не обойдётся, уж я в этом уверен! Как минимум придётся столкнуться с тем, что офицеры в большинстве своём будут смотреть на меня как на выскочку. И ещё непонятно каких бойцов мне дадут под моё начало. Придётся сильно постараться, чтобы под конец практики всё у меня было хорошо.
Но где наша не плавала, а?
За примерно тринадцать месяцев я пережил очень многое. Из голодранца я превратился в полноценного князя, у меня есть близкие люди и друзья, под моим началом собралось немало опытных бойцов и магов. Царствующий род Романовых благоволит мне, духи-хранители оказывают помощь по мере возможностей. Немало тех, кто решил пойти против меня уже кормят червей. Мне даже удалось убить одного Абсолюта в честном бою.