– Мы сможем обсудить это поподробнее в более подходящее время. А пока просто знай, что тебе не стоит очень остро на всё реагировать. Мы с Ханной общались, и большая часть проведённого вместе времени вызвала у нас обоих достаточно приятные эмоции.
Она собиралась всё-таки расспросить его об этом поподробнее, когда у неё зазвонил телефон.
- Алло, - сказала она.
Прошла целая минута тишины, прежде чем в трубке раздался голос.
- Ты должна была уйти, когда у тебя был шанс, девонька. Я за своё отвечу. Но однажды, и, возможно, гораздо скорее, чем ты думаешь, тебе тоже придётся ответить.
Затем вызов завершился. Джесси знала, кто звонил, хотя никак не смогла бы этого доказать. Она могла вспомнить только одного человека, который когда-либо называл её «девонькой».
Только что ей звонил сержант Хэнк Костабайл.
Теперь у неё появился новый враг."