«Ни одна девушка не вызывала у меня столько эмоций, Карамелька» – вдруг всплыло в голове. Ненавистный голос был настолько реален, что я сорвалась с места, злясь на Османа за то, что он своими словами вызвал эти чертовы воспоминания!
Алихан часто говорил мне подобные слова, признавался в любви, закидывал цветами и подарками. А я, как последняя дурочка, повелась на все это!
Мужчины – мастаки говорить, они прекрасно знают, что женщины любят ушами, и с удивительным мастерством вешают нам на уши лапшу.
Обманываемся из раза в раз, надеясь встретить любовь и ожидая прекрасного принца из сказки.
– Знаете, господин Осман, мне уже говорили подобные слова, – с холодной улыбкой проговорила я, встречая его встревоженный взгляд. – Давайте раз и навсегда закроем эту тему. Я не заинтересована в отношениях. Ни с Вами, ни с кем-либо другим. Возможно, Вы искренни, но у меня нет доверия к мужчинам, а без доверия не может быть брака, как и семьи.
– Я люблю тебя, Диляра! Мне казалось, это видно. Мне жаль, если ты неправильно меня поняла, я искренне тебя люблю и готов на все, чтобы добиться твоего доверия! –приближаясь ко мне и встав напротив, проговорил мужчина.
«Я влюбился как мальчишка, Карамелька, ты даже не представляешь, что сделала со мной».
– Я уже любила, господин Осман.
– Не говори так, Диляра! Не знаю, кто обидел тебя в прошлом, но я обещаю залечить твои раны и подарить тебе прекрасное будущее! Мне нет дела до твоего прошлого, я хочу быть твоим настоящим! – эмоционально воскликнул он, не понимая, о чем говорит.
Не знаю, как я решилась на следующие слова, но они вылетели на эмоциях, раскрывая мою тайну, в которой я бы никогда не призналась при других обстоятельствах."
"– Нет дела? Как Вы можете говорить такое, ничего не зная обо мне? Вы ведь не знаете, что тот, о ком я говорю, разрушил не только мое доверие и разбил мне сердце, но и украл мою честь.