Без нее у этой книги не было шансов, она бы так и осталась в моем компьютере. Девочка, ни у кого из писательниц не было подруги лучше, чем ты. За несколько лет наши деловые отношения преобразились в странную и порою девиантную дружбу. Но никому, кроме тебя, я не доверю свои тексты и свою душу. Спасибо, что стала половиной единого целого. Этот аспект издательской кухни известен немногим, но ты предельно важна для меня и моих книг, и я хочу от всего сердца поблагодарить тебя за невероятную честность.
Моя Бруки! Что я могу сказать? Ты, девочка, потрясающий человек. Я люблю тебя до мозга костей. Я благодарю Бога, что ты общалась со мной в ту ночь, когда произошло Неизбежное. Я уже не могу без твоих ежедневных посланий, и мне нравится, как ты меня понимаешь.
"Мои «четырехлистнички»![55] Повторяю это каждый раз, но без вас у меня ничего не получилось бы. Вы дарите мне мотивацию и поддержку, необходимые в мрачные времена, и заставляете меня смеяться по двадцать раз на дню.
Мамочка! Ты была моей каменной стеной все время, пока создавался этот роман. И хотя мы с тобой ежедневно ругались как кошка с собакой, ты мой спасательный круг.
Моя малышка Лиззи. Когда я пишу эти строки, ты в больнице. Знай же, что я думаю о тебе и очень-очень тебя люблю. На протяжении моей работы над романом ты оказывала мне потрясающую поддержку. Я так благодарна тебе за то, что ты засиживалась вместе со мной допоздна. Люблю тебя, двоюродная сестренка."