Взяв направление на анализы и рецепты на витамины, вышла из поликлиники. Я так погрузилась в свои мысли, представляя каким станет живот через полгода, как буду петь песни малышу, что не заметила как задела плечом кого-то.
– Ой, простите, пожалуйста, – тут же извинилась. Передо мной стоял высокий парень с капюшоном на голове, надетым так, что часть лица была в тени.
– Не ушиблась? – спросил он приятным голосом.
– Нет-нет. Извините, задумалась что-то.
– Да я и сам виноват, – улыбнулся он. Я опустила взгляд на его руку, и незнакомец тут же убрал ее.
– Хватать налетевших на тебя девиц?
– Скорее оберегать их от падения, – мягко возразил он.
– Спасибо, – сдержанно поблагодарила я. Странное чувство дежа вю заставило напрячься. Ведь точно также я наткнулась на Пашу.
– Не за что, – ответил парень и, развернувшись, пошел дальше. А я с облегчением выдохнула.
Впереди было много дел, и начать я планировала с поиска новой работы. Уж чего-чего, а сдаваться теперь я не имела права.
В буквальном смысле слова."