Индульгенция 3. Без права на смерть

Тимур Машуков
Индульгенция 3. Без права на смерть
Автор: Тимур Машуков
Просмотров: 1
Говорят: все что не делается - это к лучшему. Чем сильней нас бьют, тем крепче мы становимся. На ошибках учатся. Так вот - Я с этим категорически не согласен!!!! Ничего лучшего не вижу, бьют сильно, но крепости не наблюдаю. А учиться это вообще не мое. Поэтому как настоящий герой сначала буду бить, а потом знакомиться.Приключения Видара Раздорова продолжаются...

Книга «Индульгенция 3. Без права на смерть» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Прочем, у темных такое же отношение к светлым.

Так что надо понять, где мы вообще находимся, и валить с максимально возможной скоростью. Потому как мой зад отчетливо сигнализировал мне о лютых неприятностях, если мы хоть немного промедлим. Поэтому бежать, бежать и еще раз бежать. Хотя бы до ближайшего темного города.

— Видар, у нас гости, — нервно прервала мои размышления Навка.

Чуть тормознув, я увидел встречающую комиссию по делам разрушенных храмов и понял, что мы попали.

Тут будет реклама 1
Или они — сейчас зарешаем. Потому как я устал, зол и готов казнить и миловать. Возможно, только казнить…

Глава 2

Глава 2

— Мавка, Навка — не лезьте. Ща я их буду учить Родину любить!

Бесцеремонно скинув Снежану на землю — достала висеть на мне как мешок с картошкой! — я направился к группе встречающих в количестве четырех очень злых светлых морд.

Тут будет реклама 2

— Кто такой и что тут делаешь? — спросил, видимо, их главный, одетый побогаче остальных. Причем это не были стражи храма и города — простые обыватели, дворяне, решившие проявить на хрен никому не нужную бдительность.

— А кто спрашивает, чтобы мне отвечать? — меня все дико бесило, и я готовился дать в морду всем, кто не мы. К тому же герб этого оленя был мне незнаком — видать, какой-то захудалый светлый род, чувствующий себя в этой глуши не меньше, чем императорами.

Тут будет реклама 3
Кстати, насчет глуши — я же так и не посмотрел, куда нас занесло.

— Я барон Купайлов, — выпятив грудь этот двадцатилетний дрищ, одетый в щегольской и максимально нелепый костюм, попытался меня удивить или испугать, но вышло только рассмешить. И у него это получилось настолько хорошо, что я даже решил его не убивать.

Тут будет реклама 4
Сразу. Настроение поднял — уже плюс в карму. Быструю смерть точно заслужил. Решено — не буду его пытать, прежде чем грохну.

Но тут возникла дилемма — мне ж надо тоже представиться, а то как-то невежливо. Врать нельзя — сразу поймут. Но и говорить правду как-то глупо…

— Князь Моров, путешествую. Инкогнито, — подбросил я проблем деду. И ведь не соврал совсем.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги