Истина в вине (СИ)

"Малецкий ненавидел геев и с недавних пор ненавидел хореографов. То есть ненавидел меня дважды. Я платил ему полной взаимностью. Я ненавидел всеми фибрами души гомофобов, а уж гомофобов, которые вызывают у меня неприкрытое желание, ненавидел особо. " Мы не рекомендуем читать этот текст лицам, моложе 18-ти лет и людям, страдающим гомофобией.

Книга «Истина в вине (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На танцполе возле пилона, под бравое завывание толпы я с расстегнутыми джинсами и уже без футболки недвусмысленно потирался о шест пятой точкой. Вот сука! Радостно скалясь и стараясь удержать плавающее сознание, я сделал пару эффектных круток и «ушел в пол». Так, теперь идти ровно до столика по пути, стараясь удержать на себе джинсы, которые пытались стянуть воодушевленные моим добровольным стриптизом девчонки из зала. Где ж моя футболка, а? Вернувшись за столик, я понял, что лучше бы оставался на пилоне, так как мне сразу вручили бокал с очередной дозой «оборотного зелья», которое превращает меня из человека разумного в похотливое нечто.

Тут будет реклама 1
Малецкий же с упоением мял попу какой-то девушки, которая, усевшись на его колени, буквально пожирала его рот. Захотелось подойти и ебануть эту девушку с той же улыбкой идиота, которая как приклеенная сидела на моем фейсе с самого начала. А что? Блядь, идиотам же скидка? Я смотрел на эти длинные пальцы, вцепившиеся в округлые ягодицы девушки, и меня нереально разрывало от желания.
Тут будет реклама 2
Как же я его хочу, до электрических прострелов по телу, до глубокого жжения где-то в груди, до твердокаменного стояка. Так, Тим, дыши спокойно, пей минералочку и не смотри ты на него. Аххххууу… Какой мудак в стакан из-под воды налил водки? Мир вокруг меня перешел в другую реальность. Он медленно крутился, отгороженный от меня звуконепроницаемым барьером, и только мысль о том, что в таком состоянии наделать глупостей не получится точно, несказанно радовала меня, расцвечивая фейс счастливой улыбкой полного идиота.
Тут будет реклама 3
Дрова. Вот оно как значит быть «в дрова». Костик, подхватывая мою недвижимую тушку, тащит куда-то сквозь толпу, и на улице моя прострация отступает, позволяя мычать в ответ что-то про дом и минералочку. Вернуться в клуб? Хуй вам! И я с отчаянием смертника вцепился в железные прутья ограды и с благоговением прижался к холодному столбу. Никуда я не пойду, мне и тут хорошо – ветерок, холодная оградка. Костик, поплясав для приличия вокруг, сдался и занырнул опять в чрево клуба.
Тут будет реклама 4
Ну зачем меня отдирать от оградки? Я, между прочим, только за счет нее еще на ногах. Я открываю глаза и смотрю на бешеного Малецкого.

– Отцепись от забора, пьянь.

– Зачем?

– Костик, его надо забирать.

– Куда, блядь, его забирать? Меня родители не то что кастрируют, они меня реально по кусочку кастрировать будут за то, что его так накачали. Я говорил тебе, чтобы его не спаивали.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги