Эта история для меня станет вызовом самой себе, без вас там никак)))
Аннотация к книге ""Гром и Молния"":
Я – Молния. А он – Гром. Не подумайте лишнего, так просто совпало.
Тут будет реклама 1
Он – мой враг, но я должна его в себя влюбить. Должна влюбить, а хочу убить! Задания хуже не придумаешь, ведь гром и молния между нами полыхают вполне настоящие, какая уж тут любовь!
И что мне со всем этим делать? Бежать? Сдаться? Ну уж нет, мы еще повоюем.
Тут будет реклама 2
Тут будет реклама 3
.. Главное самой не влюбиться во врага!
*сильные чувства и эмоции
*противостояние характеров и постепенное развитие отношений
*веселые и верные друзья и родственники
*приключения и испытания, порой опасные
*щепотка юмора и уюта"
Тут будет реклама 4