Попросить его о помощи! — Диана благоразумно проглотила слово «Иной» и слово «пророчество», иначе она выдала бы не свою тайну, и ей бы точно не поздоровилось.
— Что?! — Заорал Анор, — Но мы должны по всем срокам уже прибыть на назначенное Советом место и встретиться с делегацией…
— Мы не пойдем туда! — Резко оборвала его Диана. — Темный князь не откажет… мне в просьбе. Мы должны сформировать отряд и отправиться на поиски пропавших учеников.
— Они давно погибли! — Вскричал Анор.
Глава 2
— Мы не пойдем туда! — Резко оборвала его Диана.
— Они давно погибли! — Вскричал Анор.
— Нет! — Глаза Дианы гневно сверкнули. — Я чувствую, что это не так! Заручившись поддержкой Темного князя, мы вернемся в Обитель и я встречусь с Советом. Возьму вину на себя. Но мы не должны бросать наших товарищей на произвол судьбы! Что, если они еще живы?!
— Диана, это самоубийство с твой стороны. Ты хочешь подставить под удар меня и остальных? — Анор выступил вперед.
— Анор! — Вспыхнула Диана, но он покачал головой, прерывая девушку.
— А если ты будешь упрямиться, то вспомни о странных обстоятельствах пропажи учеников… Не боишься, что их смерти повесят на тебя? — Диана зло сжала в кулаке артефакт, который ей подарил Темный князь.
«Нет, Алекс! Я не предам тебя. Не сдамся и найду тебя…»"
"Диана вспомнила, как с самого детства, и потом, с того первого дня, как она стала Наставницей в Академии, она не прогибалась ни под кого. Диана всегда поступала, по справедливости, хотя и нажила себе этим немало врагов.