Не выношу этот контингент.
Вот, из-за этой капризности в выборе женщин, у тебя перманентный токсикоз, Медведь! И карандаши в пальцах ломаются от напряжения. Мда…
Всё потому, что хочется тебе без тормозов, но с приличной. А вещи это, обычно, несовместимые. А вот с этими дамами можно как раз без тормозов. Купил и отрываешься. Но фу. Не могу."
"«Эстет какой!… - фыркаю на самого себя. - Ну могут как-то же другие мужики забивать на такие детали?».
Пытаюсь представить в деле эту рыжую. Ой, нет! Лучше токсикоз и «самодеятельность».
Открываю дверь обезьянника и, не глядя, возвращаюсь на свой пост у окна.
Заперев решетку, один из патрульных отдает мне ключи.
- Мы еще на один круг.
- Умеренно выпивших пропускайте. Иначе обезьянник треснет. Без особого энтузиазма, короче.
Замыкаю входную дверь.
- Эй... – слышу, как одна из девок начинает дразнить Айдарова. - Красавчик... ""Новый год все-таки""... шампанского нальешь девочкам согреться?
- А что - есть девочки? - хмыкает он.
- Так ты проверь... а вдруг. Вот эта кукла - запросто! Не наша.
Придерживаясь за стол рукой, отталкиваюсь от батареи, отклоняясь назад сильнее.
- Опачки...
Возле решетки у батареи та девушка, что я уронил в сугроб.
""Ну, как бы, да!..
Присев на батарею, греет на ней руки.
Подхожу к решётке в недоумении глядя на неё.
- Вау... вау... вау... - ведет пальцем по решётке рыжая. - Вот это образчик самца! Я бы тебе даже приплатила. Чисто за порцию тестостерона!
- Тихо... - рявкаю на неё, оскаливаясь.
- Какой строгий, а!... Я готова! Аха-ха...
Хмурясь, задумчиво веду костяшками пальцев по уже отросшей щетине.
Девчонка у батареи поднимает на меня смущенный взгляд. Ноздри тревожно вздрагивают. Краснеет еще сильнее.
- Иди-ка сюда... - делаю я ей пальцами.
Испуганно сглатывая отрицательно качает головой.
Дурёха...
- Иди, говорю, - закатываю я глаза, открывая дверь. - Тебя как занесло-то в эту гоп-компанию? Выходи, не бойся.
Девки ревниво провожают её взглядом.