Измена, босс и очень интересный вопрос

Натали Нил
Измена, босс и очень интересный вопрос
Автор: Натали Нил
Просмотров: 1
- Золотова, хватит играть в дохлую кошку. – Спокойный голос босса врывается набатом в мою больную голову.Открываю глаза, медленно сажусь, подтягиваю колени к подбородку. Во рту жуткая мерзость, в голове - вертолёт, напротив – босс. Злой.- Золотова, ты хоть представляешь, что ты вчера натворила? Я обречённо вздыхаю…- Мне вчера было очень плохо. Я, кажется, с мужем развожусь... – Прячу глаза. Стыдно-то как.- Именно поэтому ты стаскивала колечко под столом? Не потеряла? – Голос у босса обманчиво заботливый, даже ласковый.Я закрываю лицо ладонями. Господи, во что я вляпалась? Что я мужу скажу? И новая зубодробительная мысль – а есть ли ещё у меня муж?

Книга «Измена, босс и очень интересный вопрос» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всё, пока, моя хорошая. До вечера! – уже откуда-то от двери.

Ага… Надо и мне собираться…

*****

- Ладка, тебя босс вызывает! – Голос секретаря в трубке радостный-радостный. И тут же шёпотом добавляет, - Злой, как собака…

Вздыхаю. Что за жизнь. Настроение где-то на уровне коленок. Нет, ниже. Захожу к боссу. Он сидит с каменным выражением лица. Правда, злой.

- Здравствуйте, Руслан Викторович… - замялась у двери. Подходить боязно.

Цербер оторвал взгляд от ноута, глянул на меня, как на вошь непотребную.

- Здравствуйте, Лада Валерьевна.

Тут будет реклама 1
Проходите. Что вы там топчетесь?

Ага… страшно. У самого-то взгляд, будто пришпиливает бабочку булавкой к подушке. Несмело подкрадываюсь к столу, присаживаюсь на краешек кресла.

- Ну, что делать будем, Лада Валерьевна?

- С чем? – поднимаю на него глаза.

- С вами, с вашей работой. Вернее, с её полным отсутствием.

Мамочки… Я что, вчера забыла пост опубликовать? Ёпрст. Вот это попала…

- Руслан Викторович, я исправлюсь. Честно. Мне же плохо вчера было… очень…

Он поднимает брови.

Тут будет реклама 2

- Вам, значит, плохо. А мне что прикажете делать? Какой ваш КПД, Лада?

- Думаю, очень даже достойный. – вдруг огрызаюсь.

- Вынужден вас разочаровать. Он гораздо ниже. В общем, так, Лада Валерьевна. Толку от вас, как от журналиста – ноль. Я отзываю у вас это задание. Надеюсь, с остальными рабочими заданиями вы справитесь более успешно.

- Как забираете? Да за что?! Я только в тему влезла. У меня куча материала неразобранного!

- Не интересно! – припечатывает колючим взглядом Дракон. – Передадите материал Александре.

Тут будет реклама 3

- Да, сейчас же! Вот пусть ваша Александра сама материал нарывает. Я свой блог, личный, вести буду! Сама!

Шеф откидывается на спинку кресла, с удивлением меня рассматривает. Поднимаю брови. Что? Накипело! Шеф берёт со стола ручку и постукивает ею по столу. Плохой знак… наверное…

- Даже так… - тянет задумчиво. – Ваш бы запал, да в правильное русло.

Я нервно сжимаю губы. Не дай Бог, ещё чего-нибудь выдам.

- Хорошо. – он прищуривает глаз. – Последний шанс, Лада Валерьевна, прежде чем я окончательно похороню вас, как журналиста.

Тут будет реклама 4

- Спасибо.

- Свободны. – нервным движением отшвыривает от себя ручку.

Я быстро покидаю поле неравного боя.

- Лад, что у тебя происходит? – Лена заглядывает мне в глаза.

Выдыхаю.

- Понимаешь, Лен… - Нервно провожу рукой по лбу. - С этим заданием об изменах… У, меня, кажется, профессиональная деформация. Мне кажется, что Тимур мне изменяет…

- Да, брось… И от задания откажись, если тебе некомфортно.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги