— У неё даже родимое пятнышко на попке, как у тебя. Я тебя маленького часто в него целовала.
— Меня? В попку целовала? — поморщился, когда представил, — Что-то я не помню такого…
Мама хохочет…:
— Конечно не помнишь, ты же маленький был. — и чмокает мою малышку именно туда. — И не стой тут над душой, не отдам. Самой мало. Иди лучше Динаре помоги.
Не…, я конечно давно уже понял, что это мой ребёнок. Но Дина молчит, как партизан, а я не настаиваю. Если она так хочет, то я подожду.
Пошёл в туалет, посмотреть на свой зад.
Даже звонит мне периодически. Чего звонит? — непонятно. Нам и говорить-то с ним не о чем. Так, встретимся иногда, посмотрим друг на друга и разойдёмся. Он типа выполнил свой отцовский долг, а я считаю, что ничего ему не должен.
Перед первой встречей, волновался, конечно. Давно его знаю. Даже пересекались неоднократно по работе. Но тёплых чувств друг к другу мы не испытывали никогда.
Когда любишь, можешь всё простить. Ну почти…
Благодарен своей Динаре. Моя маленькая девочка оказалась сильнее, мудрее и умнее нас, взрослых мужиков. Восхищаюсь её мужеством.
И каждый день говорю ей спасибо, за то, что она со мной. И что люблю её…безмерно…
Подарил внучке электромобиль Ламборджини Венето.
Только вот дед у нашей принцессы уже есть. Другого нам не надо.
Нифига не видно в это маленькое зеркало, в гостевом туалете — стою перед зеркалом голым задом кручу. Надо сюда уже наконец нормальное зеркало повесить. Мама, скорее всего, прикололась надо мной, а я пошёл жопу свою рассматривать.
Надо зеркало ещё одно найти… Куда оно делось, кстати? Всегда же здесь стояло?
— Малыш, зеркало в маленьком санузле стояло, куда оно делось? — говорю тихо, помешать ей боюсь.
Она сцеживается сидит, а мне так нравится на неё смотреть, когда она это делает. И нюхать её нравится. Ребёнком пахнет — непередаваемые ощущения.
Целую её. Она хихикает.
Красивая стала после родов. Как яблочко спелое налилась. Вкусная до безумия. Трогать её постоянно хочется. Гладить. Обнимать.
Она и беременная была красавицей.