Что он хочет с ней сделать? Меня же папа убьет!
Я засуетилась: непонятно у кого сейчас спрашивать, к кому обращаться?
Решила всё-таки обратиться к Петру, я уже как бы с ним разговаривала немного, мы уже почти знакомы, даже имя его знаю. Развернулась, — блин, рядом с ним уже другая девушка стоит. Он прям нарасхват у женщин. На этот раз, вполне приличная: в узкой тёмной юбке с разрезом и светлой блузе, в туфлях на невысоком каблуке, со светлыми волосами, убранными в гладкий, высокий хвост.
Они о чём-то мило поговорили, а потом он поцеловал её…в губы.
Чёрт!
Неприятно.
Мне опять неприятно. Ругаю себя, бубню под нос: «вот сейчас он мне машину откроет, документы заберу, и не увижу его больше никогда — не парься и успокойся».
***
— Готово, — выкрикивает парень, и я разворачиваюсь в его сторону.
Ого! Дверь открыта. Когда он успел?
Рванула к своей малышке и буквально столкнулась там с Петей. Он придержал меня за плечи:
— Осторожно…
Подняла голову, встречаюсь глазами с его дерзким взглядом — щёки запылали моментально.
— А с ней ничего не случилось?
Он глянул на парня, вскрывавшего мою машину…
— Ничего, не переживай, — тот махнул рукой, — как будто ничего и не было. Петь, я пошёл, у меня там ещё дел дофига сегодня.
Протянул Петру руку, махнул мне и ушёл. Я даже спасибо не успела ему сказать. Неудобно как-то.
— Я должна что-нибудь? — спросила у Петра, строгим голосом, как мне показалось.
— Да…
Опешила. Посмотрела на него. Суда по машине, он вообще не бедствует. И деньги возьмёт? Интересно сколько? У меня денег-то вообще хватит на всё это? В мои планы совсем не входило к папе сейчас обращаться с этим вопросам. Я что ли всё-таки влипла? Блин…
Стою, жду. Поглядываю на него.
А он улыбается и смотрит…
Так смотрит сейчас на меня, что мне хочется спрятаться от его взгляда подальше и поглубже.
Он усмехнулся, слегка приоткрыв губы, а меня как током прострелило и воздух в лёгких закончился. Если он сейчас не прекратит меня разглядывать, я грохнусь в обморок. Вот прям здесь, посреди стоянки.