А все потому, что один неосторожный идиот пообещал сводить крошку Клару покататься на аттракционах в Парке Победы, а она его за язык поймала и вот – дожала.
Ну и кто сам себе злобный космический пришелец?
То-то же.
- Пойдём, – вздыхаю, – паровозик ждет давно.
- И масынки?
- И машинки, – тут уже скриплю зубами, потому что детский тесный автодром, ну такое…
Но принцесса желает рулить, а свою тачку хоть и не жалко, но пока слишком уж рано – руль эта красотка вертит еще с трудом и в процессе страшно ругается, преимущественно словами из моего лексикона.
Подошел забрать у воспитательницы вещи и расписаться, что ребёнка по описи принял.
- Мой Кайл пиисол! – гордо сообщила сестра, а на меня посмотрела с огромным удивлением и недоверием их новая молодая воспиталка.
Вроде мать говорила, как ее зовут, но я, конечно, не запомнил.
- Я – старший брат Клары, Кирилл. Если что, у меня и нотариальная доверенность есть, – улыбнулся я на вопрос в глазах.
А мелкая, подпрыгивая рядом, добила:
- Мы – Кайл и Клая! Нет, каялы он не клал! Он – хаёсый!
Права мать, нам нужен логопед. Срочно. Зря Андрюха надеется, что обойдётся.
Не фиг ждать, звуки сами не встанут.
Или мне предлагается переживать это эпическое позорище каждый раз?
Хотя да и по хрен.
Я, наконец-то, спокоен и счастлив.
Мама цветет, окруженная заботой, вниманием и любовью. Занимается тем, что ей нравится: чуть преподает, чуть работает на Смольный, а в остальном: нас воспитывает и строит.
У нас с Андрюхой дел вагон, работа кипит, сеть клубов растет, а с ней и прибыль.
Так что, еще немного и я сам смогу купить себе такую же тачку, как мне Зарецкий на восемнадцатилетие подарил, только мне она никуда не уперлась.
Вместительный семейный внедорожник теперь моя машина.
А сам я – Азаров.
Кирилл Всеволодович, кстати.
А чего нет?
По мне, так очень достойно."