И могу делать что хочу и быть с тем, с кем я действительно желаю быть.
— Ты о чем там задумалась? Улыбаешься как кошка на сметану.
— Так заметно?
— Ага. Не знал бы тебя, подумал бы, что в лотерею выиграла.
— А я и выиграла. Я теперь разведена официально. И мы с тобой едем к тебе домой. Разве это не выигрыш?
— Не ко мне, а к нам. И это не выигрыш. Мы это сами заслужили, нам на блюдечке ничего не дарили.
— Соглашусь, но частично. Фортуна — это наша встреча. А вот остальное да, упорный труд. А в чем, кстати, заключается наш труд?
— Ну мой заключался в том, чтоб не дать тебе себя покалечить или еще чего хуже.
— Кормить вовремя. И заботиться, — жмурюсь и смотрю на него. Такой красивый. Большой. И мой.
— Оригинал этой фразы звучит иначе, дорогая.
— И как она звучит? — недоумеваю я.
— Любить. И кормить вовремя."
"Молчу. Я не знаю как реагировать на это слово, До этого вечера Денис держался отстраненно, А сейчас на лицо изменения — светиться весь, «наш дом», а теперь слово на букву «Л».
— Полностью согласна доверить тебе кормление меня. Ты с этим превосходно справляешься с первого дня знакомства.
Денис поворачивается, смотрим на меня и, неожиданно, перестраивается и сворачивает с трассы прямо в лесную полосу.
— Я тебя достала и ты меня закопаешь? Ну наконец-то! А то жду и жду, а ты меня все не везешь в лес, — загадочно улыбаюсь и смотрю по сторонам, примеряясь к елочкам, — Вот под третьей справа мне нравится, смотри как солнышко туда классно светит.
Денис выходит из машины, подходит к пассажирскому сидению, открывает дверь и вытаскивает одним рывком меня из машины. Не успеваю пискнуть, как меня прижимают к капоту и берут одной ладонью под попу. Обхватываю ногами его талию, руками цепляюсь за шею и только успеваю ответить на поцелуй. Слышу рычание Медведя и ощущаю, как мое тело отзывается на это рычание.
— Может ускоримся домой и продолжим там? — отрываюсь от его губ и пытаюсь еще призвать к разуму не на шутку заведенного Дениса.
— Ну уж нет. Я слишком долго ждал.
— Ждал чего? Пока мы окажемся на этой трассе?
— Прекрати ехидничать, иначе отшлепаю прямо в этих кустах.
— Так чего же ты ждал?
— Я ждал твоего официального развода. А теперь заткнись и не мешай мне насладиться моментов.
— Здесь и сейчас?
— Именно. Здесь и сейчас, Мое Несчастье! Я просто безумно в тебя влюблен.