Я взяла трубку, чтобы отнести на второй этаж. Но в этот самый момент раздался звуковой сигнал. А на экране высветилось сообщение.
""Привет. Ты завтра заберёшь меня, как обычно?""
Я почему-то передумала относить телефон Егору. А сердце усиленно подпрыгивало внутри. Ведь вместе с сообщением высветилось имя и фотография отправителя.
""Кира"". Я не знала в окружении мужа никакую Киру. А с фото на меня смотрела красивая брюнетка с длинными волосами и пухлыми губами, подкрашенные красной помадой.
По снимку видно, что девушка худая и стройная.
На лестнице послышались шаги. Это Егор возвращался из спальни. Наш дом был слишком большим для нас двоих. Но муж настоял на этом коттедже. Наверное, мысленно он так и не отказался иметь детей. Вот только теперь я сомневалась - а от меня ли?
Ведь регулярные попытки забеременеть не давали результатов.
А что если муж решил проверить теорию врачей? Что если он совмещается с этой Кирой? От одной этой мысли хотелось выть.
- Викуся, что у нас сегодня на ужин? - послышался голос Егора.
- Тефтели, дорогой. - машинально ответила я.
Мужчина показался в столовой. А я смотрела на него уже по-другому. Не как на супруга, а как на мужчину. Егор надел белую футболку и светлые брюки, которые носил дома.
Мы сели за стол, а я мысленно проговаривала увиденное сообщение.
Я смотрела на своего сорокалетнего мужа и понимала, что он очень красив. Темно-русые волосы подстрижены в модную причёску, голубые глаза, спортивное телосложение. И как я раньше не замечала, что годы придавали Егору мужественность и солидность.
- Викуся, ты сегодня какая-то молчаливая. Что-то случилось? - поинтересовался муж.
- Я что-то упустила.
- Что? - переспросил Егор.
- Я говорю, тебе подложить добавки, дорогой?
Я постаралась естественно улыбнуться. Мне нужно узнать, кто такая эта Кира. Я должна знать правду. Доверие, накопленное годами, было сегодня утеряно. Но я все узнаю!
Глава 4"
"После ужина Егор читал книжку, лёжа в кровати. Я смотрела на мужа и пыталась угадать, что творится в его голове.