Вдобавок один из его друзей внезапно отвесил шлепок по заднице, когда Ольга проходила мимо него.
— Эх, хороша. Королева снежная.
Она возмутилась. Даже не так. Она разозлилась и отвесила ему пощечину.
…И в тот же миг оказалась на полу на коленях, изумленно прижимая ладонь к пылающей щеке.
К ней подошел Карен, присел на корточках и, неприятно взяв ее за подбородок, произнес:
— Не забывайся.
— Он ударил меня.
— Не ударил, а указал на твое место.
— Я твоя невеста.
Темные брови удивленно поднялись:
— У меня есть невеста.
— Да какое я тебе развлечение?! — пискнула она, не в силах и дальше удерживать образ роковой женщины.
— Самое, что ни на есть обычное. Продажную девку я узнаю хоть в мехах, хоть с голой задницей. Так что давай, крошка, отрабатывай. Ты сегодня одна, нас много, так что не теряй время. А я тебе потом деньжат подкину. Ты же любишь денежки? — понимающе поинтересовался он, поглаживая ее по голове, как домашнюю собаку.
Он назвал сумму. Весьма щедрую. На своих подработках Ольга столько и за квартал не зарабатывала. А тут всего одна ночь…
Ольга подумала, прикинула, на что можно пустить эти деньги… и согласилась. Подумаешь, всего один раз. Это ничего не значит. Сейчас улучшит свое благосостояние, а потом сделает вид, что ничего не было, и продолжит искать богатого мужика.
Карен все понял, потрепал ее по макушке и с довольным видом сказал:
— Умница, девочка. Я в тебе не ошибся.
Эпилог
Ванька был идеальным ребенком. Улыбчивым, спокойным, очень уважающим долгий ночной сон.
Только первые пару месяцев было непросто, потому что мучали колики — куда же без них родимых — но потом мы переросли этот недуг, и все наладилось. Ел, спал всю ночь, а утром будил кряхтением и возней в кроватке.
Старшие относились к нему снисходительно. Кира уже была достаточно большой и иногда помогала мне с младшим. По доброй воле, а не потому, что ее кто-то заставлял.
Однако я старалась уделять время всем, и постепенно ревность прошла. Иногда мы оставляли Ваньку маме, а сами вчетвером шли в парк, на аттракционы или в кино. К услугам няни тоже прибегали. Если есть возможность, то почему бы и нет? Тем более так у нас с Глебом появлялось время на нас двоих.