Красивый, сильный, опасный мужчина…
– Не сходят, я написал, что ты сделала свой выбор!
Я только собираюсь взять в руки стакан апельсинового сока, как резко вскакиваю.
– Что значит, я сделала свой выбор?
Я стою, меня всю трясёт, неужели он записку от моего имени написал. Господи, как же низко… Что думает Ростислав? Нет он не поверит, он любит меня, он знает я на такое не способна, я никогда его не предам. Никогда…
– Ещё, как поверил! Поверь мне, да он особо не расстроился!
– Ты о чём? – теряюсь я.
– О том о самом, потом поймёшь! Давай лучше ужинать, цветок, садись, в ногах правды нет!
Так спокойно, нагло и уверенно, что я теряюсь.
– Долго стоять будешь?
Его карие глаза словно гипнотизируют меня. Я, как безвольная кукла сажусь обратно. Кусок в горло не лезет. Кому скажи не поверят, меня похитили с собственной свадьбы, я точно не верю…
– Зачем тебе это?
Он ест, невозмутимо, спокойно, только будто ничего не произошло, будто он не похищал меня с моей свадьбы, будто всё так и должно было произойти, будто я его невеста.
В глазах озорство, искринка, с интересом смотрит на меня.
– Ешь давай, Цветок или ты полагала что я голодом тебя морить буду и бить плетью? Современные традиции и мы цивилизованные люди! А хотя простите, я, наверное, не допонял, Цветок это ты мне решила объявить голодовку? Человек может прожить неделю без еды, я не романтичен!
Я вспыхиваю.
– Ростислав найдёт меня! Понял?
Амир заливается таким смехом, что мне становится не по себе. Так искренне и беззаботно.