Хамка. Отпуск

Инна Анатольевна Полежаева
Хамка. Отпуск
Автор: Инна Анатольевна Полежаева
Просмотров: 0
После неприятного расставания с Семеном, Диана уезжает в отпуск с подругой. Ей кажется, что никаких отношений с Семеном уже не будет, и в этом виновата она сама, ее характер и поведение. Во время отпуска Ди с Наташей все время попадают в какие-то передряги и приключения, встречают интересных людей и посещают необычные места. Подруга Дианы знакомится с парнем, не соответствующим стандартам красоты, но может быть это и есть ее настоящая судьба? Время и расстояние помогают Ди немного разобраться в себе, в чувствах к Семену и попробовать начать с ним все сначала. Но что будет дальше пока не знает никто…

Книга «Хамка. Отпуск» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– А ты что?

– А я говорю, а вот ты то как раз самый обычный, но тоже не плох.

Я хохотала.

– А потом?

– А потом он сказал так это здорово, что мы разные, значит нам будет интересно вместе.

– Слушай, мне он нравится.

– И мне. Так вот вопрос, поскольку мы идем в ресторан «Белый медведь»…

– Боже ты мой, я думала туда ходят важные дяди с чемоданами, в которых лежат важные документы.

Тут будет реклама 1

– Может и ходят, теперь еще и я там побываю. Вопрос: что мне, нахрен туда одеть то?

Мы перебрали весь гардероб подруги, остановились на простом черном платье. Она унеслась его наглаживать, а заодно готовить себя к необычному вечеру.

Я сидела на крыльце своего дома с кружкой чая и поедала шоколадные конфеты. Плевать. Вот закончится отпуск – вернется диета.

Тут будет реклама 2
А сегодня еще имею право покайфовать. От грядок шел запах сырой землей, перед мамой отчиталась, что обряд полива совершен по всем канонам – по два ведра воды на лунку огурцов и так далее.

Наташка сейчас в ресторане ест фуа-гра, наверное, если там готовят такое…Хотя «Белый медведь» и фуа-гра…скорее всего она ест соленые грузди и пельмешки…

За воротами визжали дети, ехали машины, короче, шла жизнь.

Тут будет реклама 3

Мне было хорошо. Я не знаю, каким будет завтра, что будет с Семеном в Москве и после нее. И вообще будет ли Семен, но сейчас, в эту минуту, мне было хорошо.

Все вокруг, и то происходило со мной, и я сама – все было настоящим. Не правильным, не таким каким должно быть, не таким как положено, а настоящим. Я это чувствовала.

Тут будет реклама 4

Мой телефон пискнул рядом. Сообщение от подруги: «Этот Олег слегка чокнутый. Ди, он меня зовет замуж. Я, бесспорно, самая прекрасная в этом мире дама, но не до такой же степени…Может, он идиот? Как думаешь?».

Я расхохоталась и начала писать ответ подруге, подумав, что жизнь то становится все интереснее и интереснее.

Конец второй части."

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги