— Ты Хаос? — не знаю почему, но я задал этот идиотский вопрос.
— Хаос? — фигура расхохоталась сразу тысячью голосов, — нет, маленький полубог, Хаос — это всё вокруг, а я лишь мелкая частица великой стихии.
— И что тебе надо? — поняв, что не сошел с ума, я немного приободрился, — почему я тут?
— Потому что один тупой демон решил, что будет хорошей идеей поделиться с носителем Порядка частицей Хаоса, — в голосе этого существа я отчетливо услышал досаду, — и теперь мне надо решить, что с тобой сделать.
— В каком смысле? — слова существа заставили меня напрячься, — верни меня обратно, да и всё.
"— Так не получится, маленький полубог, — предвестник отрицательно покачал головой, — Хаос не может соседствовать с Порядком, таков закон!
М-да, кажется, я вляпался в очередное говно.