- Что?- Я говорю, что здесь скучновато, конечно, но...- Иди отсюда.- Чегоооо???- Иди отсюда. Быстро.Я отвернулся к телефону, даже не собираясь смотреть на обиженное лицо девушки. И не собираясь быть с ней вежливым. Не до того мне.Как она там? Больно ей, наверно, больно... Бл****. Я после первого-то раза боялся. Вдруг больно сделаю... Я так в наш первый секс не боялся.Хотя, тогда все на адреналине было, на лайте.И не думал никогда, что так заведусь. Что, глядя, как целует ее Шатер, не ревновать буду, а хотеть. Присоединиться.
Тут будет реклама 1
Разделить кайф.Мы ведь с ним тогда договорились, что отступимся от нее. Оба. Что не будем больше лезть. Не хочет она ни одного из нас. И, может, это к лучшему. Это правильно. Вот только смотреть на нее с женишком-историком было невыносимо. И мы спасались, каждый, как мог. Шатер постоянно пропадал на соревнованиях. Я уехал домой. Там отец опять заговорил про женитьбу. А я впервые пошел против его воли. Отказался. Не потому, что виды какие-то на Таню имел. Не имел. Вот честно. Не имел.Тут будет реклама 2
А просто потому, что понял, что не захочу вот так вот всю жизнь прожить с женщиной, к которой я равнодушен. Просто не стоит оно того. Зачем?Отец разъярился, дал мне время подумать. А чего думать? Я поговорил с Лали, честно ей все сказал. А она , облегченно выдохнув, заявила, что рада. Что она уже давно любит другого парня, познакомилась с ним в институте. Я уехал со спокойной душой тогда. И с намерением не связываться больше с бабами вообще. Спорт, соревнования, планы на будущее. Независимость.Тут будет реклама 3
Все.И только потом, возможно, когда все пройдет у меня, когда дышать смогу нормально...Не успел. Просто не успел.Таня, заноза такая... Надо же было ей в этот клуб поскакать! Надо же было там влипнуть? Разозлила. Она разозлила. А получили ее ухажоры. Которые очень красиво ухаживали, да. Утаскивая девчноку силой к випам.Как мы тогда этих тварей раскидали, размялись, душу отвели!А потом... А потом по-другому душу отвели.И кто бы мне сказал, что самый яркий кайф в жизни я получу, разделив женщину, от которой у меня мозг вышибает, с другим мужчиной, того бы я реально сразу отоварил так, чтоб не встал больше.Тут будет реклама 4
Но это случилось. И этого не изменить теперь. И менять не хочется. Потому что это так правильно получилось, так естественно, так логично.Таня тогда, после драки, была неистовая и жадная. На себя не похожая. И мы с Шатром, очарованные этой фурией, прятавшейся до этого от нас под образом скромняхи-училки, не устояли. И даже до квартиры не сразу доехали.