Я просто уверена, что оно у тебя большое и доброе!""
Герман: ""И тебе приятных снов! И можно, я буду называть тебя Элизабет?""
– Вот же ж! Мои родители оценили бы! – я рассмеялась, прочитав это и написала в ответ:
""Да, ТЕБЕ можно!"""
"Герман оказался приятным собеседником. В кои веки я не заметила, как пролетели почти четыре часа полёта. Да чего уж там! Сама себе удивляюсь, что номер телефона дала. Флиртовать, пусть даже и с приятными, во всех отношениях, мужчинами, это не про меня. А сейчас вот сижу, как старшеклассница, строчу сообщения и улыбаюсь.
– Да Вы, милочка, профурсетка! – сказала бы всё та же Зоя Павловна.
Ага, стала вдруг к своим почти 45-ти годам. Старовата я уже для профурсетки то, однако…
Если уж быть точным, то билеты у нас с Германом были совсем даже не на соседние кресла, в смысле, места.
Да без проблем! В бизнес-класс, потому что в нашей, народной, части самолёта, всё было занято. Спорить я, конечно же, не стала. А уж когда меня посадили рядом с тем приятным, во всех отношениях, мужчиной, да ещё и предложили шампанского до взлёта, то и вообще жизнь заиграла другими красками.
– Позвольте представиться: Герман. Герман Штерн, – обратился ко мне мой новый сосед.
– Елизавета. Елизавета Герман.
Тут уж настала его очередь рассмеяться.
– Нас, кажется, сама судьба свела.