Голова посмотрела на студентов и смущенно изрекла:
- Ну, вы это… спасибо!
- Пожалуйста! - дружно крикнули студенты с Камилой и, подскочив на ноги, запели веселую песню, написанную придворным музыкантом:
Мы прошли все Зачарованные горы,Мы драконов, все-таки нашли…Зрители аплодировали, вскочив с мест, и подпевали незатейливую песенку.
После представления на площадь опять вынесли столы и водрузили на них несколько великолепных тортов. Хватило всем детям и взрослым тоже.
Народ еще подхихикивал, вспоминая смешные моменты в сценках, Фродор рассказывал сокурсникам об идее студенческого театра, правители смеялись и спрашивали Фридригона в какую кузню он пойдет на заслуженный отдых?
Тэйла смотрела на довольных гостей, счастливых детей и облегченно вздыхала.
- Кузенька, как хорошо теперь стало! - поделилась она со своим верным домовенком. - За жизни детей теперь можно не бояться. Теперь можно подумать о школах, отправиться на поиски водных драконов или фениксов. Да мало ли! Академию еще закончить надо. Ой, смотри, кто-то летит!
В небе над Лиенрисом появились два зеленых дракона.
- Торнадо! Старейшины смогли провести ритуал и недодракон обрел крылья! Вот теперь точно все будет хорошо!
КОНЕЦ."