Папа о чём-то беседовал с Бенедиктом, главой рода жемчужных и отцом моего мужа. Мужчины спорили, но, судя по всему, к взаимному удовольствию. Род Аргар принял меня тепло, что очень радовало.
Присутствовали на приёме и драгханы, три истинные пары и сестра мамы, Астрид. Они проявляли ко мне недюжинный интерес. Похоже, скоро рванут на Землю в надежде зачать детей.
Мишель с Бастианом танцевали рядом с нами. Подруга мне задорно подмигнула изумрудным глазом. С грехом пополам я сумела сдать экзамены и теперь являлась адепткой Академии Драконов.
— Намного легче, — рассмеялась я, возвращая взгляд к любимым серебристым глазам.
Кто мог подумать, что однажды я попаду в волшебный мир и встречу здесь мужчину своей мечты? И не просто мужчину, а настоящего дракона: надежного, смелого, красивого и наглого, что уж, если вспомнить нашу помолвку.
Впрочем, планов у меня было много. Я собиралась завершить учёбу и на Земле. И всё же открыть ветеринарную практику. Сильверу жизненно необходим психолог для магических животных, он просто об этом ещё не знает.
— О чём задумалась? — проурчал Дэкстер, припав губами к моему ушку.
По телу побежали мурашки, и на мгновение все мысли рассыпались под шквалом приятных ощущений.
— Думала закончить бизнес-план, но теперь задумалась об уроках анатомии.
— Не хочешь полетать, любимая? — предложил Дэкстер, а на его губах обозначилась соблазнительная улыбка.
Коварный дракон!
— Только я сверху. Ой! Верхом,— быстро исправилась, наблюдая, как муж начинает давиться смехом. — В смысле я на тебе лечу!
Вот всегда так.
Мой дракон. Никому его не отдам.
Конец.
____________________________
Большое спасибо, что были со мной на страницах этой истории. Если книга вам понравилась, прошу не поскупиться на лайк :)
И приглашаю вас в историю уже Рейнарда. ""Истинная поневола, или Сирота в Академии Драконов"" уже на сайте :)
С любовью,
Ваша Алекс :)"