В любом случае без участия самого парня толком разобраться в процессе производства не смог бы никто. Если только сманить мастера. Но тут Егор сумел подстраховаться. Заведующий теперь производством получил солидное жалованье и личное обещание парня, что в случае нужды ему будет построен в имении свой дом.
Тут будет реклама 1
В общем, кое-как дела пошли на лад. Егор даже начал подумывать, что все приключения, случившиеся в самом начале, были для него чем-то вроде испытания, когда дед, ездивший за какой-то надобностью в город, вызвал его к себе и с порога устало сообщил:
– Беда, Егорушка.
Тут будет реклама 2
Тут будет реклама 3
Император решил персам войну объявить. Так что готовься. Теперь многое измениться может.
– Ну, как изменится, тогда и думать станем, – помолчав, вздохнул Егор.
Тут будет реклама 4
– Не печалься, деда. Управимся. Помнишь, что на кольце царя Соломона написано было?
– Все проходит, и это пройдет, – понимающе усмехнулся Иван Сергеевич."