— Так он же с тобой в номере… Что сразу не разбудил?
— Пробовал, не получилось… Вот пойду по второму разу. Он же только на будильник реагирует. Его, что ли, завести?
Погодин грустно потопал к своей двери.
— Удачи… — кивнул я ему в спину и захлопнул дверь, чтобы привести себя в надлежащий вид.
Похоже, что приключения продолжаются… Но я не расстроился. Выспимся когда-нибудь потом, а сейчас стране снова срочно требовались наши светлые головы…
КОНЕЦ 10-го тома."