Картинка, до этого расплывавшаяся от волнения, теперь сделалась ярче и чётче. Ю даже смогла разглядеть знакомый силуэт в проёме высокого французского окна. Алекс стоял в пол-оборота к окну. Наверное, пытался держать на контроле и дом, и периметр. Или просто хотел, чтобы Лаки его видел и не волновался. Наивный! Полуночному псу не обязательно видеть своего хозяина.
Уже на пороге Ю обернулась, всматриваясь в темноту парка. Темнота успокаивающе подмигнула ей красными огоньками.
…Если бы она знала, к чему ей нужно было готовиться! Но Ю не знала, и поэтому угодила в ловушку. Вышла на охоту, но внезапно сама стала дичью… А ведь ловушки можно было избежать! Перед тем, как сунуться в логово врага, нужно было хотя бы посмотреть в интернете фотки всех членов этой чёртовой семейки!
Первым Ю увидела Алекса.
Нет, это был не тот человек, по следам которого её вели призрачные мертвецы. Тот человек еще не знал, что стал добычей. На Ю с веселым удивлением смотрел Граф…
– Какая неожиданная гостья, – сказал он и плотоядно улыбнулся…
Продолжение следует"