Так что я внимательно следила за всеми его действиями.
- Ну если ты умеешь орудовать язычком так же резво, как и нести им всякую чушь, то у нас получиться решить нашу проблему, — вот же сволочь! Все они уроды, женщин вообще не уважают! Мой язычок может очень резво тебя послать на три буквы придурок, это максимум который ты из него выжмешь! Вот что мне хотелось крикнуть ему в ответ. Но вместо этого я мило улыбнулась, медленно облизала языком губы. О, да, этот дятел на меня запал. Как мало нужно, чтобы эти идиоты начинали терять голову.
- Чтобы узнать на что способен мой язычок, мало того, что я разбила тебе тачку, нужно еще поднапрячься, малыш, - подмигнув парню, я промахнулась мимо ручки двери и ударилась рукой о дверцу. Черт, Камилла! Ты в своём уме? Хотела отвлечь его, а отвлеклась сама, девочка нужно собраться!
- А ты наглая, - этот дятел велся по полной программе, он вальяжно гонял меня по кругу и даже не пробовал наступать, но я была на поготове, знаю я таких хищников, это у него тактика такая, стоит мне расслабиться, как он сожрет меня и не поморщится.
- Но тебе же это нравится? - Прищурив глаза я поймала его заинтересованный взгляд. Его глаза искрились весельем, а коварный блеск просто притягивал мое внимание. Я успела отметить, что когда он улыбается, то на его лице появляются симпатичные ямочки, а губы достаточно соблазнительные, чтобы мне хотелось узнать какие они на ощупь и на вкус...
И тут я сама поймала себя на мысли, что разглядываю его как потенциального парня, провожу анализ и даже даю ему оценку.
Ками
Ну конечно я упустила тот момент, когда он снова двинулся на меня. А как я могла его заметить, если я разглядывала его губы? Ну как?! Ками! Твою же мать, о чем ты думала? У тебя же есть Вова, чем ты мать твою думала?
- Мне нравятся сладкие девочки, - в этот момент в моем мозгу прозвенел звоночек, что что-то не так, но было уже поздно, когда я отвела взгляд от его сексуальных губ, то мужчина уже был возле меня!
Мы все просрали, господа! Все, фиаско! Мужик вжимает меня в машину всем своим весом, и я понимаю, что я плыву от того, что он так близко, я просто плавлюсь в его руках.
Скучно мне с хорошими, с очень хорошими мальчиками. Вот и с Вовой сколько мы уже вместе, он и красивый, и добрый, и хороший. А мне уже просто тошно, я так не могу. Ну все он делает правильно, все блин по правилам, все как должно быть.