Странно, что имя некого Булгакова Сергея Анатольевича мне было не знакомо, хотя фирма ""Станиславский и К"" мне была известна, как и имена руководителей.
- Вы уже проснулись? Похвально! - в квартиру зашёл мой вчерашний незнакомец с полной коробкой еды. Я спала с открытой дверью?
- С добрым утром! Каким ветром? Мне казалось, мы вчера всё обговорили?
- Да, я вас услышал. Только подумал, что нехорошо, когда у девушки пустой холодильник...
- Вы альтруист? - подозрительно смотрю на него, поражаясь как он вольготно проходит на кухню и раскладывает продукты в холодильник.
- Яночка, ну зачем так? Давайте лучше кофе приготовите? - пропустила его игривый тон мимо ушей.
- Я благодаря вам, опоздаю на собеседование и чем тогда с вами расплачиваться? - лучше бы я этот вопрос не задавала, поскольку его взгляд метнулся по моей фигуре, оглядывая оценивающе. - Вам ведь тоже выгодно меня сейчас не задерживать!
- А давайте выпьем кофе и я вас довезу?
- Я так понимаю, иначе вы не уйдёте?
- Как прекрасно, что мы друг друга понимаем!
Варю кофе, переодически смотря на время, надеюсь он хорошо водит, иначе опоздаю на собеседование и моя работа закончится, так и не начавшись.
- Так куда вас довезти? - продолжает смаковать он кофе, а мои нервы ни к чёрту, дают о себе знать и я подбоченясь руками как могу показываю своё недовольство.
- К Dominion Tower, пожалуйста! - мой ответ вызывает в нём интерес.
- А нам, оказывается по пути, так и быть подвезу!
- Да вы издеваетесь!
- Нет, что вы Яночка, можно я так буду вас называть? - его тон начинает бесить меня. Что я там говорила вчера, что он привлекательный мужчина? Нифига! Бесячий! Надеюсь, мой босс будет не таким как этот! Всё таки хорошо, что отказалась от его предложения.
- Знаете, меня вот поражают люди как вы!
- Согласен! Иногда сам от себя в шоке! - широко улыбнулся он и одним глотком допивает остатки кофе. - Едем!
Рядом с подъездом стоял гелендваген чёрного цвета, отполированный настолько, что можно понять насколько владелец этого авто любит свою машину.
- Нравится?
- Красивый, - лаконично отвечаю и сажусь на предложенное им переднее сиденье."
"- Итак, значит, вы хотите устроится...