Слу-ушай… а может, он дверью ошибся? Он же даже имени не спросил…
– Нет, мам всё хорошо… это тебе цветы! – произнесла я с усмешкой. – В гости нас ждешь?
– Ну приходите, чаю попьём…
– Скоро будем!"
"– Что там случилось? – поинтересовался Сашка, как только я сбросила вызов.
Тут будет реклама 1
– Ну помнишь… я сказала, что Артём цветы мне отправил? Видимо, он не в курсе, что мы переехали от мамы.
Тут будет реклама 2
Отправил их на старый адрес.
Я хихикнула, а муж скривился в отвращении.
Тут будет реклама 3
– Скажи ей, чтоб она их выкинула, я куплю ей цветы сам.
– Обязательно купишь, Саш, но эти-то зачем выбрасывать? Цветов в доме много не бывает, бывает мало ваз.
Тут будет реклама 4
– Значит, заедем ещё и вазу купим.
– Я тебя люблю, Сашка, ты лучший!"