LIVE-RPG. Эволюция-2

Александр Кронос
LIVE-RPG. Эволюция-2
Автор: Александр Кронос
Жанр: Литрпг
Просмотров: 1
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.

Книга «LIVE-RPG. Эволюция-2» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Через несколько секунд Дэки уже мчится к входу. Мы с Анной прикрываем её, Алексей с Русланом отстреливаются от собравшейся у нас на хвосте группы противника. Ещё трое показываются с левой стороны, метрах в пятидесяти. Отстреливаю по ним всё, что осталось в магазине. Перезаряжаюсь. Лучница прикусив губу целится. Через пару секунд ожидания стреляет.

Высунувшись, вижу, что один из этой троицы мёртв. Ещё один сейчас высовывается, пытаясь рассмотреть происходящее. Целюсь и выпускаю короткую очередь. ""Снайперский прицел"" позволяет разглядеть попадание в плечо.

Тут будет реклама 1
Противник скрывается из виду. Машу нашему снайперу и девушка бежит к стояке. Дэки внезапно открывает огонь в противоположную сторону. Разворачиваюсь. Ещё, как минимум, двое. Один за углом дома, второй пытается прикрыться детской площадкой. Выпускаю короткую очередь в того, что на площадке. После чего переключаюсь на первую группу. Сзади раздаётся взрыв гранаты. Оборачиваюсь. Кричу. Через пару секунд Егор с Русланом бегут к зданию. Мы с Дэки накрываем огнём противника на флангах.
Тут будет реклама 2
Алексей опустошает ещё один магазин, поливая свинцом тех, что заходят с тыла."

"Перед тем, как выдвинуться самому, достаю из разгрузки светошумовую. Осколочная, если сильно не повезёт, может достать нас самих. Вытащив чеку, метаю её. Сразу после взрыва бежим к зданию. Дэки и Егор бьют очередями, заняв позиции у входа. Влетаю в открытую дверь. Вижу Руслана и Анну водящих стволами по просторному помещению. Внутри практически ничего нет. Строительный мусор, несколько штабелей с материалами и масса бетонных столбов, на которых держатся перекрытия верхних этажей.

Тут будет реклама 3
Мест, где можно укрыться, много, но движения пока не замечаю. Хотя, тут наверняка есть второй вход, а то и третий. Так что это вопрос времени.

Достаю электронную карту и бросаю на неё взгляд. Мы точно на указанных координатах. Секунду размышляю. Что можно прятать в таком месте? И где? Если какой-то тайник, то он может быть, как на верхних этажах, так и на нижних. Но это может быть и вход куда-то.

Тут будет реклама 4
Не зря же у ""ренегата"" была ключ-карта. Определяюсь. Через секунду мчимся к лестнице вниз. Спускаемся на один ярус под землю. От лестницы сразу отступаем в сторону. Не хотелось бы сдохнуть от одной брошенной гранаты.

Занимаю позиции за штабелем плитки, держа спуск на прицеле. Для прикрытия оставляю с собой Руслана и Алексея. Остальные отправляются обшаривать этаж. Короткая инструкция проста - искать любые запертые двери, проверяя их на наличие электронного замка.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги