Лорд Системы 9

Яростный Мики
Лорд Системы 9
Автор: Яростный Мики
Просмотров: 1
Худой мир лучше доброй ссоры?Так говорят те, кто не умеет воевать!Хрупкое равновесие нарушено, и полисы степи готовы вцепиться друг другу в глотки!А ведь говорил Лорд Шурик: «Давайте жить дружно!»Не послушались? Сами виноваты!

Книга «Лорд Системы 9» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Единственное, что я могу улучшить, — это настрой игроков и поднять их боевой дух.

Что, кстати, я сейчас и делаю, избавляю фракцию от всяких вредоносных факторов, таких, как банды.

Ну, а вторая причина заключается в том, что… озаботившись политикой и интригами в степи, я действительно упустил из виду одну вещь.

В Спарте не имелось полноценного способа «сбросить пар».

В обществе всегда будет расти внутреннее напряжение, причиной тому может быть всё, что угодно.

Девушка отказала парню, на рынке кто-то купил понравившуюся картошку раньше другого, один кузнец получил повышение уровня, а второй — нет.

Тут будет реклама 1

Тем более, если все раньше жили в одних условиях, сейчас у одних есть уважение и деньги, а другие ютятся в бараках.

Неважно, что временно…

Неважно, что можно всего добиться своим трудом.

Есть те, кому хочется всего и сразу! И картинка внутренняя, не совпадающая с внешней, только льёт воду на это самое недовольство.

Любая мелочь, даже самая незначительная, приводит к росту напряжения. И со временем оно будет накапливаться.

Тут будет реклама 2

Медленно, почти неуловимо, вплоть до какой-то конкретной точки.

Создание банд есть следствие, а не причина роста напряжения.

Молодым и горячим мужикам нужно куда-то выплёскивать негатив и накапливающийся стресс в жизни.

Это наша природа, как и натура. Кто-нибудь попробует найти себе девушку, кто-то вступит в армию или во флот, чтобы ощутить адреналин, а некоторые готовы будут организовать какую-нибудь авантюру.

В степи, в Вавилоне, в Краснодаре всё это ощущается не так остро, но вот для Спарты — всё обстоит иначе.

Тут будет реклама 3

Безопасность, как и высокий уровень жизни относительно прочих фракций сыграли со мной и всеми остальными злую шутку.

Игроки порой тупо не знают, как себя занять. Появление театра и какой-никакой музыки ситуацию не сильно исправили.

Эти занятия не дают ощутить адреналин, как и выпустить «лишний пар» из головы.

Игроки начинают искать вокруг каких-то врагов, как внутренних, так и внешних, чтобы просто найти источник для выброса негатива.

Вот и происхождение игроков становится столь «лакомой» целью для них.

Тут будет реклама 4

Что? Из Краснодара? Самому Лорду Браге небось ещё служил! Вот негодяй прямо-таки!

Из Вавилона? А вдруг ты — шпион Лорда Меджнуна или скрытый какой-нибудь гвардеец!

Спасли из Тьмы? Ну что тут можно сказать… Наверняка, ты сбежавший кочевник! Один из тех, кто насильно пленял новичков!

В общем, всё это никуда не годится!

И посредством регби я как раз планирую избавить Спарту от этой растущей социальной бомбы.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги