Лорд Системы 23

Яростный Мики
Лорд Системы 23
Автор: Яростный Мики
Просмотров: 3
Спартанское Королевство справилось с новым испытанием.Мадрид отступил, но надолго ли?Как скоро новый флот врага нагрянет «в гости на часок-другой»?Как скоро противник окажется у твоих ворот?Как известно, лучшая защита — это нападение…А это значит только одно — встречай Пятиморье! Мы идём!

Книга «Лорд Системы 23» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да что уж говорить — без из поддержки Спартанского Королевства никогда бы и не существовало! Это не только мое детище, но и результат труда всех людей, окружавших меня.

И вот вроде всё хорошо. У меня есть проверенная верхушка, которой я беспрекословно доверяю. Но есть одна ма-а-аленькая проблема — у нас нет притока свежей крови.

Игрокам снизу практически нереально подняться наверх, когда уже все возможные места заняты другими. Весь спрос, порождаемый игроками фракции, успешно удовлетворяется имеющими мастерами.

Тут будет реклама 1
Куда тогда деваться подмастерьям?

Тут-то и выходит на первый план неосвоенное Междуречье!

Спартанское Королевство даже при всём желании не смогло бы переварить второй регион в настоящее время. Нам не хватит мощностей, не хватит фабрик, чтобы обеспечить потребности новых земель. Но это если ничего не поменять!

В Междуречье же теперь потечёт не только обильный поток авантюристов, но и подмастерьев всевозможных профессий! В новых полисах и городах именно они станут формировать новую элиту.

Тут будет реклама 2
Спарта не обязана поднимать Междуречье только своими силами. Нет, вместо этого мы предоставим стартовую точку, необходимый минимум и позволим новому региону самостоятельно подняться с колен.

А получится это у Междуречья в разы быстрее. Из столицы сюда потекут управляющие, производственные игроки и новое пополнение Королевской Стражи, на плечи которых ляжет обеспечение порядка на новых территориях.

Да, это достаточно рискованный план, поскольку Спарта не будет иметь полноценного контроля над «поднимающейся целиной».

Тут будет реклама 3
Будь в Междуречье условия, аналогичные Парижу, то можно было бы опасаться реального восстания.

Но здесь об этом не может идти и речи. Нашествие орков в каком-то смысле послужило Спарте на пользу. Как? Зеленокожие истребили самых высокоуровневых и опытных игроков во время своего нашествия. А остальных добили на своих охотах с гончими. Игроки, населяющие Междуречье, сплошные новички. Их уровни не идут ни в какое сравнение с людьми, живущими в сердце Королевства.

Тут будет реклама 4

Потому и бунта я не опасаюсь. Даже если и возникнут какие-то волнения и недовольство, имеющей стражи и части королевского корпуса, что я намереваюсь оставить здесь, хватит, чтобы успокоить любого возмутителя спокойствия.

Эти вопросы мы решили. Что ещё? Какие ещё проблемы могут возникнуть при освоении новых земель?

Орки.

Чёртовы орки. Вопрос открытого портала всё ещё меня беспокоит.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги