Это было невозможно остановить, и я была рада, что мы с Алессио не боролись с этим.
Я все еще не исцелилась. Не полностью.
Иногда мне снятся кошмары. Несколько раз у меня все еще бывали приступы паники.
Мое прошлое было нелегко забыть.
Но я двигалась вперед. Я научилась отталкивать это и сосредотачиваться на хорошем. На счастье и любви вокруг меня.
Я никогда не стану полностью нормальной.
Но с Алессио… я была цела. Я могла жить и любить.
А взамен Алессио вручил мне свое сердце.
Мы были одним целым.
Я наконец-то смогу быть счастливой и из-за этого прожить остаток своих дней любя всем своим сердцем.
Обернувшись в его объятиях, я столкнулась с ним.
Мы уставились друг на друга.
От синего к зеленому.
Алессио улыбнулся мне, и моя улыбка стала шире.
«Ты мой Ангел», - прошептал он.
Да, так и было.
Я была его Ангелом, как он был моим спасителем.
Началось всё с…
Мафиози и его Ангела.
КОНЕЦ"
"Или это не конец?"